А у тебя в холодильнике есть скучающая шыкалатка?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет у меня в холодильнике шоколада

В нём шоколад хранить не советуют, так как происходит эффект "сахарного поседения". Из-за перепада температур растворяется часть сахара, которая затем кристаллизуется, оставляя белый зернистый налёт на шоколаде

Угощайся что рука не дрогнула

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже нет...вернее не будет через 5 минут, уже откусила и шоколадные слюньки текут внутрь , доставляя неизгладимое впечатление)))
Хранитель Истины (390777)
Пол шоколадки.
Скучают пол шоколадки, ждут, когда принесут мороженое...
Верховный Наставник (115591)
Целых четыре.. .мне нельзя шоколад. Буду дарить... а то добро пропадает.
Верховный Наставник (178875)
А как Вы догадались?
Причём, даже две...
Отскучалась......
Хранитель Истины (325784)
Слушай Кудряшку-дело говорит!)
Не хранят шоколад в холодильнике.
Это его оттуда сразу в помойку надо,а не есть.