Хто это ?!... Тока по честному, в Гугл не подглядывать, я всё вижу!

Понятно. Друзья, возможно вы удивитесь, но это ваш любимец после череды неудачных пластических операций...) Чуть погодя поставлю его фотку, по которой его узнают все.
Дополнен 3 года назад

Короче, леди и джентльмены, мораль сей басни такова: не делайте пластику и будем стареть достойно, как кому Бог дал...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131064)
Микки Рурк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Баба Люба из Пятерочки.
Ї
Верховный Наставник (224008)
Какой-то бывший боксёр с растоптанным шнобелем))
Верховный Наставник (174869)
Девушка Прасковья из Подмосковья?
Верховный Наставник (173482)
Чертами лица напоминает Андрея Анкудинова, но это не он - недавно видела его в каком-то современном сериале, выглядит прекрасно. А этот похож на нашего соседа-алкаша, когда он в полном затмении.
Наставник (69133)
вообще уважуха ему он первый из звезд голивуда вышел на ринг с профи боксерами в полный контакт хоть и проиграл. не испугался!!)))
Хранитель Истины (390777)
Боюсь не ошибиться...
...это Микки Рурк?