а сейчас реально надо носить туфли на босу ногу ?.. а если я в Питере кому нибудь в гости зайду - надо будет в туфлях ходить или босиком ?

А то приду в гости в носках, как деревня..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (269882)
И када ты в Питере будешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Реально на пляж носить обувь на босу ногу...
Хранитель Истины (426412)
Я ношу и кроссы некоторые на босу ногу ношу....
А дети старшие-короткие носки во всём надевают,совсем короткие,их из кросс совсем не видно
Вася, у них там подследнички!
У нас такие только бабули носят вязаные, а они в столицах в капроновых щеголяют
Наставник (97415)
Вась, посмотри в спортивных магазинах следочки хлопковые)
Снимешь обувь в гостях, а там всё кулЮторно)