Если местный чел на своем 65-ти летии поднимает свой первый тост за великого путина. А не за родителей или пришедших поздравить друзей. Что ты можешь сказать о таком человеке ??+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493026)
Клиника. Тут и декапитация не поможет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179007)
Тупая дрянь, шваль, рванина, погань, м.разь.
Верховный Наставник (191141)
Неее надо сначала выпить за величайшего тов. Сталина..и за великого Путина потом.
Хранитель Истины (290896)
Кто-то из приближённых... Обласканный властью...
Верховный Наставник (234501)
Пить и здоровье в разных плоскостях. А желать здоровья тем кто в нем нуждается оч даже по-человечески.
Верховный Наставник (162342)
кем он был не важно. кем он стал. но что то слишком рано. обычно люди в здравом уме остаются дольше.
Верховный Наставник (110779)
Что этот человек просто по жизни ему чем-то обязан или всем обязан. Вот и всё..
Наставник (69321)
это значит что он действующий военный или на пенсии. служит Родине и любит ее
Верховный Наставник (131109)
таких дураков не встречала,чтобы первый тост..