вчера почистил ЧС..полезли Ё калка..Тыква это вообще письдец ходячий..

Виватиха меня раз 10 в ЧС пихала и через день выпускала...никто на нее внимания не обращает кроме меня...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Тыква у меня давно в ЧС и раньше у него была как где он в голубой кофте, а сейчас он себе на аву зачем-то петуха какого-то волосатого поставил. И я решил его не выпускать потому что он точно не поумнел.