Представте...просыпаетесь утром, а жена на кухне, в вечернем наряде при прическе и с маникюром чистит картошку-по каким признаком поймете, что это -сон?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286931)
Ну не может быть у меня жены...только муж))

А он бы в смокинге картошку чистить бы не стал ))

Значит...сон ))

Добро утро, душа моя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242784)
Я не женат. :)
Наставник (41284)
блин! У меня нет жены!
Хранитель Истины (399600)
Жена чужая.
Наставник (37782)
Ну, во-первых, просыпаюсь я не раньше обеда, во-вторых, кухня - последнее место, куда загляну проснувшись, в-третьих, картошки там сроду не водилось... продолжать? )
Ono
Наставник (67296)
Мра, даже если это не сон - стукните чем тяжелым и скажите, что приснилось. Уж больно много вопросов будет и много больно может стать