Крутые огородники - а у вас такое чудо не растет? Это, представьте себе, капуста!! Мож кто знает, как она на вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Разновидность цветной всего лишь. Называется Романеско. Растёт везде, где растёт цветная капуста
Но выглядит интересно, согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ГМО
Хранитель Истины (393251)
Такого не видал....но и есть бы не стал! Мало ли чего там....нам и обычной капусты - хватает!!! Классической. )))
Хранитель Истины (387695)
Видел, но не растю....фрактельная капуста математиков...
Верховный Наставник (129148)
Очень похожа на "заячью капусту" , растет на камнях в скалистой степи. По башкирски называется "кэзе икмяк" -козий хлеб.
Верховный Наставник (248465)
Ну да, капуста романеско, если не ошибаюсь. Вкуснее брокколи тем, что понежнее, а так вполне сопоставимы.
Ї VIP