А Чубайс знает,што в холодильниках всегда горит СВЕТ,на его радость. Когда бы не открыл дверцу,горит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
о! я то думаю... кто у меня такой вежливый в холодильнике сидит... вон оно че... рыжий там прячется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230209)
Ему по барабану он наворовал больше чем можно увезти.
.
Гроссмейстер (9315)
Чубайс светом давно уже не заведует ...
Он щас по нанотехнологиям главный специалист ...
Верховный Наставник (180670)
Ну кто тебя, умного, за язык тянул??!! Сейчас налог на холодильники введут! (хоть он и нанист давно).
Верховный Наставник (146321)
у Витьки не горит, он не дурак - Чубасу платить.
он балбес
Ты не умничай... А то тебе тоже такую лампочку вкрутят. И я даже знаю, куда)... И дверцами начнут хлопать)...