Вот так проходит день в хлопотах у майданутых. Вчера ждали наступление, сегодня Крым поделили, завтра еще что-нибудь грандиозное...))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258363)
Пипец...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Крым Россия отдаст, помяни мое слово, ещё Украина будет насмехаться, что мол спасибо, что оставили центральную Россию в разрухе, а вбухали бабло в Крым. Ну, а с машин и поездов, что едут по Крымскому мосту, с россиян будет Украина деньги брать. Вот такой будет итог этой многоходовочки.
Божественный Гуру (1272740)

А в Севасе в курсе?