Адвокат семьи погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым Александр Добровинский назвал выдумкой заявления о том, что родные Сергея Захарова потребовали от актера компенсацию в 40 млн рублей.. Все верно. Ведь родственники сказали, что кроме справедливого суда

им от Ефремова ничего не надо ? ?++
Дополнен 3 года назад
Грязные деньги их не интересуют. Только справедливый суд.
Мухосранск за доллары не купишь ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127003)
БРЕХУНЫ.... тянут с Миши бабло..и им пох их водитель доставки приносящий им копейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добровинский за 2 копейки работать не будет.