Когда я наедине с Тобой-я снова чувствую себя свободной...а тЫ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6622)
Нет-нет...
Непредсказуемость моя...
Утренней росою омытая...
Нет-нет...
Каждым вдохом, каждым шагом, каждым днём -
Удивляющая...
Свободным?... От кого или чего?... Зачем?... Да и для чего?...

Моя свобода заключается в служение Тебе... Прихотям, желаниям...
Мечтам Твоим... Я не верю, что мне удастся хоть что-то изменить...
Но человеческие возможности, чувства, желания, терпение, воистину
Безграничны... И как знать, как знать... Что будет дальше, что будет потом...
Я знаю лишь одно... Что рядом с Тобой я научился летать, я научился мечтать...
Надежда поселилась в сердце моём... Любовь к Тебе... Одарила ощущением красоты,
Смысла жизни моей...
Я Благодарен Тебе... Удивляющая Непредсказуемость...

Пальцы Твои... Пахнут ладаном...
И в ресницах спит печаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
И я , и я , и я того же мнения ))))))))))))
Мудрец (12894)
Да какая уж тут свобода... Дамоклов меч.
Оооо, ДА ааа)
Давай убежим отсюда, ведь нам не дают побыть наедине?)))
Наставник (48455)
что-то в тебе переменилось))).. не пойму.. только - хорошо это .. или ..?))) к чему бы?)

ночки)