Почему в Белоруссию стратегические промышленные предприятия не были отданы в частные руки. Почему в путинской россии все чаще призывы приватизировать министерство обороны. А главный приватизатор чубайс ездит к путину на конгрессы в Сочи и дает наставления

Дополнен 3 года назад
Он чувствовал собственную неполноценность в СССР. Поскольку был пустой пиз"дабол. И только эпоха разграбления страны при ельцине и путине дала этой гн"иде расправить крылья.
Дополнен 3 года назад
За свое рвение он был отмечен ротшильдами. И вошел в совет директоров банка JP Morgan Chase. Основного банка акционера Фед. Резервной системы.
На этом посту его сменил греф. Сейчас у ротшильдов вместе с путиным выкупают сбербанк. по астрономическим ценам. но им хозяева так приказали.........
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225240)
А в РФ были отданы?
Роснефть, Газпром, Росэнерго, Росатом, Рособоронпром - всё это госпредприятия.
Но имеют навар от них и стали миллиардерами "вип-менеджеры" - друзья Путина.
Сейчас все эти предприятия в долгах!
Но отвечает по их долгам государство. То есть налогоплательщик, народ.
Точно такая-же ситуация и в Беларуси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
А вы подумайте(!) есси моете!
Хранитель Истины (302848)
Да. С ненавистью к наследию коммунистов и к западу Чубайс переборщил.