многие считают привороты бредом,и тем не менее есть женщины,которые так добились мужчин.А вы верите?

Привороты у темных колдунов, магов, целителей и тд.
Регулярные сеансы посещения.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Господитыбожемой, напрягаться еще так заради мужика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383136)
Не верю...а насчёт "добились", так они б и так это сделали...знание, что избранник будет ихним из за приворотного обряда сделал этих женщин увереннее, чистая психология...
Верховный Наставник (145572)
Ну давайте исходить из того что многих вещей мы не знаем и не осознаём.Мы как...приборы есть,исследовать можно...значит это существует.Приборов нет...ну и явления этого нет.У меня на работе один...ну вылитый "Шурик" из фильма.Подходил к бабе ,за руку брал и вёл траха..ь.Она потом и не помнила ничего.Какой он энергией обладал?..В принципе к человеку можно так сказать...прилепить энергию привлекательности.Сделать так что женщина стала вдруг привлекательной,сексуальной...я знаю что таким образом одна из простого товароведа поднялась до директора базы.Всё это есть.Правда есть одно простое простое правило.Мы всегда за всё платим...ну или расплачиваемся.Да насчёт сеансов...всё должно делаться индивидуально..