Я поняла почему некоторые так быстро сносят чужие вопросы и ответы+++

чем активнее ты на проекте, тем быстрее рассматриваются твои жалобы. То есть написал сто ответов и двадцать вопросов в день - и можешь сносить всё подряд

Ты готов писать 20 вопросов, 100 ответов и 500 комментов в день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ч
Наставник (76405)
Я вообще не готов тут находиться пока жара такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю как работает система
И мне до лампочки. Но если я раз в год
Жму нарушение, улетает в 6 сек.
Я не знаю, от чего это зависит.

Так было и так есть, хотя в последнее
Время я неделями бывает не захожу.

Да какая разница? Удаления эти
Верховный Наставник (187723)
не, если ты вообще не жалуешься то после одной твоей жалобы эффект как от ядерного взрыва
все стерильно
а если постоянно жалуешься то робот плохо реагирует
если жалуешься раз в полгода то действует быстро и эффективно
чем выше кв и кпд тем весомее пользователь

у тех кто часто удаляется-обнуляются кв и кпд