Села на диету! Сегодня съела кешью , лизнула сливу и ..видела сметану! ..у вас что на обед ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-_-
Верховный Наставник (141149)
можешь и меня лизнуть на десерт, но позже, вечером. дробное питание - это важно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Лососевый стейк из аэрогриля с черным рисом под рисовым же маслом и соевым соусом. Отличная диета для субботнего обеда.
Хранитель Истины (451035)
у меня пирожки с капустой, грибной суп, гречка с баклажанами и салат из помидоров с огурцами я худею
Хранитель Истины (493183)
Я у подруги гостила, поэтому на скорую руку: суп из пакетика, пельмени. Окорочка размораживаются, потом щи сварю, окорочка запеку. Огурцы посолю, привезла укроп, листья вишни и смородины
глядя на аватарку и читая про диету, вспомнил такой случай. В спортзале параллельно с мужчинами занимаются женщины. У них там своё помещение. Ну естественно многие на диете и приходят попрыгать, вес сбросить. Ну вот однажды я к ним зашёл, по делу конечно , стоят две подружки у весов и тренерша. Они ей возмущаются, сидим уже третью неделю на диете, тут потеем по вашей методике, а вес даже увеличивается. Зря только страдаем и деньги тратим. Ну и вот как то в магазине стою и вижу эту парочку, у них тренировка в тот день только закончилась, они покупают пироженки себе, и между собой типа: мы же пропотели, теперь можно покушать, на диету это не повлияет
Мудрец (16065)
муха села на диету и сожрала всю котлету
Хранитель Истины (487970)
И я за себя взялась! Весы меня поддерживают.
Сегодня на обед лишь щи с кислой капустой и с
грибами,но без мяса.