Почему бывшие зэчары, всю жизнь обворовывашие собственные народ, при путине получили в пенсионный зачет сидельные сроки (год за два) и теперь получают пенсии за счет того народа который обворовывали.? Это справедливо ? ?++

Все работающие содержат урку кузьмина.
который этих работающих гав"ном поливает ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345228)
Наша страна позиционирует себя как социальное государство.
Хотя не имеет для этого ни материальных, ни законных прав.
У нас в почете все убогие и причисленные к ним, для них пенсии и всяческие блага..
А те люди заработавшие своим трудом для этого государства, не в почете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (491964)
Год за два - это касается только реабилитированных
Хранитель Истины (301819)
Кузьмин всю жизнь на халяву живёт. Потому он и потриот. Они все ненавидят тех, кого грабят.
Ї
Верховный Наставник (223998)
Потому что власть воров и мошенников.
Свой своего не отправит на помойку у "Пятёрочки" за просрочкой.