Когда вы смотрите в интернете кулинарные рецепты, вам всегда это кажется вкусным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101475)
нет.. Недавно обсуждали яичный крем, превращенный в сладкий омлет. Мне не кажется это вкусным. Хотя... на вкус и цвет...пусть едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
не всегда
Не всегда.
Я смотрю видео рецепты обычных людей, но определённых народов))
Рецепт может быть и знаком, но небольшая изюминка, способна этот рецепт превратить в нечто иное))
Пока удачно, а кулинарные сайты давно не смотрю))
Хранитель Истины (493183)
Кое-какие рецепт использую