как думаете на помидоры может быть алергия ? или га персики? или фиг знает на что . вы вообще склонны к алергии ? я нет , но блин дочка....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270420)
Может... но я очень люблю помидоры, перед едой ошпариваю кипятком и очищаю, так же очищаю персики и нектарины, как мне сказал умный человек, в кожице все аллергены... а вот киви и тыкву не переношу вообще...
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Наши организмы очень загадочные устройства!
На всё,что угодно,может быть аллергия,которую
не всегда просто определить...
Просветленный (503372)
так к аллергологу надо отвести
все и выяснится
Просветленный (644492)
Привет. Возможна аллергия на пестициды. А не на сам фрукт или овощ
может
придется по-новому организовать свою жизнь
когда поймете, на какой продукт аллергия, придется очень тщательно и аккуратно выбирать не только его, но и продавца
Верховный Наставник (205471)
Если папа скажет, что нет никакой аллергии в природе, значит и дочка будет придерживаться этой доктрины.
Просветленный (594862)
Аллергия может быть на самое неаллергичное масло Оливковое
Верховный Наставник (153487)
аллергия может спровоцироваться чем угодно
дочка ест свои-мной и сватьей выращенные помидоры,а вот покупные давно в черном списке..
персик в этом плане безопаснее-дерево очень плохо реагирует на излишки удобрямсов и на другую химию ,что используют с сельском хозяйстве-потому персики в этом плане безопаснее..по крайней мере мы пока на них не попадались(обе с дочкой аллергики
Хранитель Истины (409121)
Может быть даже на обычную водопроводную воду. У меня маленькая внучка аллергик. Ждут, когда исполнится 5 лет, чтобы тест сделать. У меня на какую-то пыльцу аллергия. Только в эту весну выяснилось. Вам тесты надо сделать, чтобы понять на что аллергия. Привет Иришка)
Хранитель Истины (380757)
У меня почти на все аллергия и на пыль, и на молоко и на любую декоративную косметику, на мыло с некоторыми маслами. В общем на многое. Наверное на все может быть аллергия.