На свечках заработала?У монахини РПЦ нашли Mercedes за 10 млн рублей Игуменья почти за два десятилетия сменила несколько немецких автомобилей

Игуменья Феофания (Ольга Мискина) приобрела Mercedes-Benz S-Класса почти за 10 млн рублей, как выяснили «Открытые медиа».

Монахиня привержена немецкому бренду и ездит на «Мерседесах» почти 20 лет. Последний раз она обновила автомобиль в 2016 году, и, по данным издания, он обошелся ей в 9,5 млн рублей. Эта машина не раз попадала на снимки с камеры контроля скорости за нарушения ПДД.

В ее автопарке были:

До 2007 года: Mercedes-Benz Е320 2002 года выпуска;
2007-2011 годы: Mercedes-Benz B170;
2011-2016 годы: Mercedes-Benz S500 4MATIC;
После 2016 года: Mercedes-Benz S500 4MATIC нового поколения.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Это на Таганке монастырь. Там золота полно и люди толпами туда прутся и пожертвования таскают. Очереди из идолопоклонников стоят к иконам и мощам. Эта секта кучу денег из воздуха получает.

Я раз зашёл туда с подругой, чтобы купить ей Библию. Так продавщицы монашки целый час на книжных полках её искали и отговаривали меня, чтобы именно Библию я покупал. Предлагали свои книжонки сектантские. Но в итоге нашли Библию. В пыли вся. Видать кто читает Библию перестаёт к ним ходить.

То есть там чистое сектантство и Слово Бога не в почёте. Чему удивляться, что монашка на с-классе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
Пипец... Тихо плакал домовой, со святыми упокой.