Доброе утро! У вас зрение какое? Ну я не про +0.8 или -2.5, в этом я не понимаю. А простыми словами

На каком примерно расстоянии всё видите?

Сон мне такой странный приснился, впервые что-то подобное. У меня было плохое зрение. Вроде общие контуры видела, а всё расплывалось как-то, сфокусироваться не могла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644567)
Плохое зрение. С десяти шагов не вижу лица. Твой сон предупреждает тебя, что ты не замечаешь чего-то важного. Призывает тебя интуиция подумать хорошенько, что-то происходит, а ты не видишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня близорукость - ношу линзы 20 лет, либо очки дома
Хранитель Истины (409252)
Фиговое зрение. Всё расплывается, как у тебя во сне) Всё не могу видеть. Муть одна. В очёчках самое то) Доброе утро)
Хранитель Истины (280232)
Вижу хорошо на любом расстоянии, но один глаз 50 процентов, другой 100, не так давно узнала об этом, хотя врач сказал, это врожденное)
Доброе
Хранитель Истины (372516)
Анечка, я была недавно у офтальмолога
Но не зрение проверяла
Зрение заодно проверили, сказала всё хорошо, очки носить точно не надо
Привет)
Верховный Наставник (136967)
Мне недавно врач сказал...
Глаза у вас хорошие...а зрение-плохое...!)))
Наставник (97415)
Я хроническая слепушка с шестого класса(
У меня близорукость ( не вижу вдаль от слова вообще), один глаз -3,5, второй -4(...
Очки с диоптриями даже солнечные, не увижу, что написано на расстоянии вытянутой руки(((
Я живу с очками(...
Всё больше склоняюсь к тому, чтобы пойти и сделать операцию, те, кто сделал, говорят, что это совершенно другой мир и ощущения, когда ты всё видишь без вспомогательных средств)
Утра волшебного)
Когда у меня просят померять очки, а потом спрашивают, ну как мне идут???? Ну что я вам могу сказать, мои милые расплывшиеся пятна
Хранитель Истины (321694)
Привет! У меня еще в школе начало портиться. Читать могу, вдаль плохо вижу. На плакате у окулиста вижу только
Ш Б
М Н К
Очки не ношу.
простыми словами - куевое.
Не так что бы АЖ!
Но при чтении надеваю "+",а когда за рулем ,то "-".
Хранитель Истины (339819)
Ну наверное не обращаешь внимание на то,на что надо бы ...это про сон )
У меня плохое зрение с детства ,как себя помню ,ношу очки. Линзы нельзя носить. Доброе утро,Анечка !
Верховный Наставник (101033)
Близко вижу хорошо. Читать очень мелкий текст пока могу спокойно(если текст в руках держу) .
А вот далеко вижу плохо. Нужны очки. С дивана не могу прочитать то, что в телевизоре мелко написано(2-3 м). Если на улице иду - то людей то вижу, во что они одеты, какого цвета и очертания, а вот лица уже не могу разглядеть(мутно), если человек примерно в 6 м от меня.
Долго ходила без очков - и щурилась, когда хотела что-то разглядеть.)) Теперь 4 года хожу в очках. Но дома всё равно без них - дома всё близко.) Для компа мне очки не нужны.