Как думаете - связана ли истерика англосаксов из-за "воровства российскими хакерами западных разработок вакцины против ковид-19" с предполагаемыми успехами разработки вакцины в России? +

Успешный финал испытаний антиковидной вакцины в России спровоцировал истерику и озлобление на Западе, который хочет ввести очередные санкции против нашей страны.

В качестве повода используются истории о российских хакерах, которые теперь похитили секреты из американских и британских лабораторий.

Первым разгонять волну начал Национальный центр кибербезопасности Великобритании (NCSC) заявив, что пресловутые российские хакеры пытались заполучить информацию о разрабатываемых в западных лабораториях вакцинах от коронавируса. Затем подключился лидер республиканского меньшинства Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти, пообещавший в этой связи новые санкции против России.

«Злонамеренные действия Москвы по ослаблению нашей борьбы с пандемией не должны остаться без контроля, – написал политик в своем твиттере. – В ближайшие дни я представлю законодательство, гарантирующее, что российские хакеры понесут ответственность».

«Россия не имеет к этим попыткам никакого отношения», – парировал американский выпад пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Но более емко американцам ответил глава информационного холдинга «Россия сегодня», журналист Дмитрий Киселев.

«Беспомощность демонстрируют Британия, Америка и Канада, пытаясь обвинить Россию в краже информации о вакцине, – написал Киселев в своем ТГ-канале. – Просто факты:

– Обвинения голословны

– Россия первой в мире завершила испытания своей вакцины на добровольцах, у которых выработались антитела.

Как можно украсть у Англии, Америки и Канады то, чего у них нет?».

Еще 12 июля директор Института трансляционной медицины и биотехнологий университета Вадим Тарасов заявил о том, что Сеченовский университет успешно завершил испытания первой в мире вакцины от COVID-19.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ну, а что им ещё остаётся делать, коль сами ни черта не могут...главное, достижение последних недель научных изысканий англо - саксов - доказательство пользы секса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для них влить ложку дегтя в бочку мёда - это святая обязанность была во все времена,сидит в их геноме!
Показухой мы всегда впереди всей планеты
Верховный Наставник (131079)
не вдаваясь в детали-лишь бы всем на пользу..!А недовольные будут всегда.
Хранитель Истины (379588)
На счет вакцины. Во-первых ее придумал еврей Александр Гинсбург, во-вторых она показана не всем. Людям с хроническими заболеваниями она противопоказана. Так что мы подождем другую вакцину, которая безопасна для всех.
да,да...у нас есть машина времени, мы гоняем в будущее и воруем у них то, чего у них даже и в мыслях то не было)))))))
Просветленный (637977)
А у них ведь и правда - нечего красть...
Верховный Наставник (127003)
Три страны обвинили Россию в попытках украсть данные о вакцине
16:16 16.07.2020 (обновлено: 19:08 16.07.2020)
91284
https://ria.ru/20200716/1574451500.html

Конечно!... "пытались узнать"... "Россия не имеет отношения"...
опять наёмники?...пенсионеры и шахтёры.. зашли узнать дорогу к собору..