Гроссмейстер (8064)

По Библии Машиах-Христос должен был восстановить храм Соломона, а Иисус говорит про храм нерукотворный. Нет не тот он мессия

не заветный .
А какой же?
Дополнен 9 лет назад
Мар.14:58 мы слышали, как Он говорил: Я разрушу храм сей рукотворенный, и через три дня воздвигну другой, нерукотворенный.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10250)
Дык не зря его евреи самозванцем назвали. Они то свою религию и ее пророчества знали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
навеяло? ))
Он был человек, хоть и сын божий, подумаешь поменял планы;):)
Скажите, а вас не смущает, что не на один ваш вопрос, всерьез, никто не отвечает?
Гроссмейстер (7171)
Так тело ж типо разрушили\убили, а он через 3 дня воскрес
А третий вроде щас строют ?