вечером полил кучу грядок..собрал литра четыре малины..закатал 6 литровых баночек огурцов..а вы своему креслу хоть дали глоток свежего воздуха ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Тоже огурцы закатывали с мамой, только гораздо больше. 20 литровых и 3 трёхлитровых. И ещё варенье клубничное. Так что я круче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221316)
Короче бездельничал
Наставник (96865)
Токма что борщ доварил..
Верховный Наставник (228460)
Ой, какая же ты умничка.. Надо тебе жену теперь найти, ты просто кладезь для женитьбы. Жена на диване с планшетом будет лежать и трындеть с подругами в ватцапе, а ты огурчики в банки будешь закатывать и гладить бельишко. Девки, налетай на Купера, пока не поздно! Потом локти будете кусать!
Мне нечего катать, все сьедаем, малосольные сделала, большой контейнер
Просветленный (509683)
Труженник!!!!
Всегда бы так!
ДОброе утро