ОМОН с Сев.Кавказа (Чечни) сидит в аэропорту Хабаровска уже 3-ое суток,но почему не злодействует ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129540)
там опасно...будет ТАКОЙ бунт мало не покажется...Вова ссыт прогреметь на весть мир...и скорее всего после ЭТОГО подавления ему уже не светит умереть своей смертью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308415)
Верны присяге пацаны
Верховный Наставник (135804)
Потому что нет провокаций со стороны митингующих . Они сами пытаются контролировать ситуацию , но не исключаю , что это возможно .
Если такое произойдет , то из искры возродится пламя , которое уже не остановить .