за эти годы что мы вместе Людвиг понял... что иво тут больше любят, чем нинавидят... и для этава нинада быть гением... все проста и панятна, как тиарема Ферма)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Аватарку твою не люблю. Страшная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
А за что тебя ненавидеть? Ты умный, добрый и прикольный)
Ненавидела Ферма, только через дискриминант решала)
Верховный Наставник (223353)
Так ты безвредный , как морковный сок

Верховный Наставник (174869)
- Вот и будь гением?
- Не будь дураком! 😃
" - Да, но главное ведь не в умении заработать, а в умении сберечь. Где теперь люди Флинта? А вот большей частью здесь, на корабле. Рады, когда им подают вот этот... хе!.. пудинг. Да... А на берегу-то чуть с голоду не подыхали, ей-богу!
- Вот и будь пиратом!
- Не будь дураком!
Так всегда с джентльменами удачи. Но я поступаю не так. Я кладу все свои деньги под проценты в разные банки. Но нигде не кладу слишком много, чтобы не вызвать подозрений.... "