Чем больше я делаю людям добра , тем больше они думают что я я ДУРА) почему так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть русская пословица.
Сделал добро-отойди подальше,чтобы волной благодарности не зацепило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459987)
Я так не думаю)))
Верховный Наставник (105055)
добавлю ещё одну пословицу: Не делай добра, не получишь зла...прежде чем кому-то помогать ХОРОШО подумай...Закон кармы строг и справедлив...каждый в своей жизни получает только то, что САМ себе создал своими мыслями, словами и поступками...
Мудрец (20700)
Я тебя тоже
почему - не смогу ответить.
но вы сами должны помнить об этом, и не помогать недостойным.