Простой вопрос, но - СЛОЖНЫЙ. Откуда в Российской Федерации берутся олигархи?

Ваши варианты, так сказать, пошаговой инструкции - кто и каким образом может стать олигархом.

"Явки-пароли" - не обязательно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вроде у нас в стране нет олигархов.).....так пресс-секретарь президента сказал.....только простые люди.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сегодня только читала в Вики - есть такой Железный закон олигархии. Любая форма правления вырождается в олигархию, и демократия тоже.
Верховный Наставник (126532)
бывшая партийная номенклатура, они же чиновники, остальные - рэкетиры 90-х, что, в принципе, одно и то же..
Верховный Наставник (179064)
Ответ тоже оч-ч-чень простой:
Из составляющего власть России ворья-жулья.