.Регионы сколько бабок Москве отдают?

...и что взамен получают?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да уже почти нечего отдавать. Рабочую силу мы почти всю в Москву отдали, а предприятия, которые прибыль приносили, порушены большей частью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
отдают всё....и пока так будет России не поднятся
Хранитель Истины (451035)
всё отдают и ничего не получат

На долю столицы приходится 17,6 процента всей российской экономики.
Валовый региональный продукт (ВРП) Москвы (аналог ВВП для субъектов России) в 2017 году составил 15,725 триллиона рублей.
Чтобы бабки отдать надо их сначала заработать. К сожалению только 10 регионов в РФ являются самодостаточными и зарабатывают на продаже своей продукции. Большинство регионов убыточно и получают дотации из федералього центра. Кстати так было и в СССР. Странно, что вы этого не знаете. Наверное в школе плохо учились.
Хранитель Истины (487910)
Знают,небось,за что платят...