Я тут узнала что Себастьян Бах очень любил бухнуть и затащить тетек себе в кровать. Иногда он даже шырялся наркотой

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Мало того,Бах был дважды женат.
В 1707 году 27-летний композитор вступил в брак со своей 13-летней кузиной Марией Барбарой.
Спустя год после ее смерти в 1720 году он женился на Анне Магдалене Вилькен. У композитора было 20 детей, но только девять из них пережили отца.

https://www.dw.com/ru/%D0%B1%D1%83%D0%B9%D0%BD%D0%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
пфффффффф... неудачный псевдоним...
Наставник (41200)
всё верно. не на ровном же месте и не под влиянием сосисок с капустой он свои хоралы и фуги сочинял.
оттого и ослеп так рано.