Вам жалко обманутых дольщиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228605)
А обманутым дольщикам жалко меня? Это я к тому, что я уже устал всех жалеть.. Размеры моей совокупной жалости не безграничны, да и любить всех подряд, как Иисус Христос, я не могу.. Ну, потому, что я не Иисус Христос. Мне вот животных жалко больных и бездомных, это да.. Наверное жалости осталось только на животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
жалко у пчелки
они знают, что рискуют
сколько уже таких историй было
Верховный Наставник (131897)
да.

всех жалко.

кто встрял, потому что ВОТ ТАК в этой стране ОООЧЕНЬ МНОГОЕ.

их выступление в публичном месте на мероприятии (да согласованном, согласованном) тоже видел лично, а не в видюшках.

но "закон", типа замутка "чтоб у застройщика была помойка денег на счете-иначе он работать не будет заведомо"-тоже сильно ничего не даст.

Здравствуйте.