какого цвета обои вы бы выбрали на 9 метровую комнату?)) комната для гостей))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288121)
Темно синие, смотрятся просто огонь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343378)
Белые! И оставить в комнате пару пачек фломастеров, пусть развлекаются
Хранитель Истины (426955)
Белые.....они раздвигают пространство-можно рефлёные(у меня вся квартира белая,только в спальне чуть другие обои)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
светлые
светло-серые
Никаких гостей, там гардеробная
Хранитель Истины (274100)
Светлого фисташкового—чего-то такого мне хочется!)))
Просветленный (714872)
А какая сторона света? Если север, то теплого оттенка, если юг , то холодного. однозначно светлого но не белого не знаю, как кому холод от него и ощущение больницы или отеля, но никак не дома
Наставник (46824)
Голубого, серого или синего - чтобы не жрали много..))
Погуглила - цвета, которые подавляют аппетит..)))