Как вы думаете, ваше фото здесь рассматривал кто-нибудь под лупой, чтобы рассмотреть усы и морщины?

Или ваши морщины и усы и так видны, как у меня ахахахахах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74065)
Мы все очень разные: кто-то похож на ангела, а кто-то на ведьму. У кого-то все хорошо с гормонами- и нет никаких усов и лишних проявлений мускулинности, все чисто и гладко. Это не суть важно. "Зорко лишь сердце одно" - главное, чтобы не было гнилья в душе, остальное можно исправить). И пятки у женщин , много работающих на жаре в деревне, на поле - это тоже можно исправить, гниль в душе страшнее, чем грязь и трещины на пятках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
........ Мне страшно.........)))
Я вообще чужие выставляю, вот этой тетке не повезло
Верховный Наставник (198144)
Ниже пояса?))))))))
Просветленный (503382)
меньше надо самим инфы давать, тогда меньше будут знать про ваши усы
Наставник (67656)

Хранитель Истины (372516)
У меня тут прыщи какие-то разглядели несуществующие, я молчу вообще
Наставник (97415)
Как страшно стало жить
У меня лупы нет
Наставник (70633)
ну если кому то больше нечем заняться) пусть ищут)