Никак не пойму, может кто-то лучше меня понимает?

Есть у меня пятеро хороших знакомых востребованных юристов в разных городах.
Решила провести среди них тест-опрос насчет того, в каких соцсетях
они сидят КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Они ответили достаточно вежливо, но суть
сводилась к тому, что если в месяц раз они заглянут хоть куда, то
лишь затем, чтобы поздравить с ДР и другими всякими праздниками
РЕАЛЬНО знакомых людей, живущих далеко. А по сути: какие, нахрен, соцсети, Таня??

Вооот. Отсюда вопрос. Кто такие местные юристы?..
знаменитые юристы СДД
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174400)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Понимаете ли в чем дело, что значит успешный юрист, тот к которому клиенты стоят в очередь и ему просто некогда ходить по соцсетям, либо тот кто нашел свою "золотую жилку" и не бедствует, и хватает у него время и на хобби и на соцсети)))
Хранитель Истины (290933)
Для полноты информации теперь вам надо познакомиться с пятью невостребованными юристами, с пятью юристами ушедшими на пенсию и с пятью юристами, прикованными к постели (ну даже пусть к комнате) по болезни.
Может быть, что-то прояснится...