В условиях всех этих проблем с коронавирусом вы бы воздержались от поездок в другие города, перенесли бы на потом или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710811)
Я еще думаю,может к морю все таки улечу в августе...но пока не знаю..страшно,что внезапно все зароют снова ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Да.
Советник (4512)
На какое потом? Потом неизвестно что будет.
что тебе сказать
Все зависит от обстоятельств.... В случае крайней необходимости никуда не деться, раз надо, значит, надо..
Наставник (77276)
В другой город на курорт не поехали, т.к. отменили въезд россиянам в Европу... планы круто поменялись...
А раз не получилось там, то мы поехали сами по странам Европы и на отдых в Румынию.
Сидеть дома в Испании в 50 градусов жары, как то не хочется
Верховный Наставник (241806)
я и не езжу
Верховный Наставник (210245)
Однозначно!
Хранитель Истины (305615)
море было запланировано на конец июня.... пришлось отложить на 2 недели... отдыхаем...))))) нас же уже выдрессировали.... где есть антисептик, мимо не проходим, обязательно брызнем на руки....
Надеюсь в сентябре я все таки уеду)))
Хранитель Истины (497419)
да