Ответчик! Ты уже начал привыкать к Джубге, Геленджику и крымскому побережью? Или тебе все еще снится берег турецкий и Африка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не привыкаю к тому, что мне НЕ нравится.
Я нормально отношусь к нашему Краснодарскому краю. И могу отдохнуть там в свое огромное удовольствие, если это мой выбор на данный момент. А не принуждение.
Сейчас я туда не хочу. Совсем.
Привет, Тань))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я?
Меня и Японское море устраивало, когда во Владе жила
Но уже привыкла к Средиземному, все таки уже 15 лет в Испании живу
К этому невозможно привыкнуть
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Дедушка Старенький, Ему Комфорту Надыть, Дедушка Обождет, Когда Заграницы Откроют!
Наставник (69145)
я патриот поэтому заграница не мое)))))
Хранитель Истины (308941)
уже который день собираюсь на Красную поляну.... а муж не хочет.. так и лежим на море, хоть так и то хорошо....)))