"Не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия." Еф. 5:17. И куда ты лезешь, детка, со своим приземленным умишкой?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12521)
«Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; 4
чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога.» [1Фес.4,3-5]

Освящение – это плод, оправданной жизни. Есть, освящённые из мира и есть – от рождения.
«Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости.» (1Фес.4,7) Аминь!