Если девушка предпочитает кеды каблукам - о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Предпочитает комфорт во всём!!!Какая разница,какие на тебе кеды,если ты в них гуляешь по Парижу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
своя в доску значит!
Советник (3189)
спортсменка)))
Наставник (78195)
Ей так удобнее)))))
Верховный Наставник (181240)
о потомстве будущем заботится!
Ono
Наставник (67296)
Много и быстро двигается в течение дня. Предпочитает спортивный стиль одежды и/ или молодежную моду. Возможно, но, в нынешнее время, совершенно не обязательно, ибо одно не исключает других - предпочитает удобство и безопасность красоте и модным тенденциям. Стильная, чо. Возможно, кинестетик и/или человек с очень нежной кожей (ну, натирает, блин, без носок/носков - точно, с носками - как повезет). При ортодоксальных кедах (резина, много) - возможно, регулярно пользуется противогрибковыми средствами