В.Жириновский грозится выводом своей партии из Госдумы если С.Фургала не выпустят из-под стражи.Это угроза или он этим рассмешил всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302890)
Тут не до смеха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Кворум сохранится, а кучей бездельников меньше!
Кстати, это называется давление на следствие. Куда смотрит Генеральная прокуратура?

Верховный Наставник (144002)
Мне вот интересно: много испуганных, что ЛДПР выйдут? Может помочь им вещи все собрать? Да никуда они от этой кормушку не отвалятся, Противно до отвращения
Привет, Оля, он блефует, если народ будет сопротивляться, возможно Фургала освободят, найдут что придумать, ясно одно, он стал не угоден властям, поэтому решили перетряхнуть грязное белье, а уж чем не угоден, это вопрос, его рейтинг выше ввп)
Верховный Наставник (198155)
Ога...щаз...Выведит партию которой около 30 лет из-за местного дальневосточного бандита??? Смешно)))))
Это раскачивают власть
Верховный Наставник (116907)
Жирик хочет отмыть лицо ЛДПР,
ведь Фургал здорово ткнул ЛДПР мордой в дерьмо.))
Хранитель Истины (462320)
А-ха! Да этого клоуна не выгонишь с насиженного в Думе места и поганой метлой!....Пригрозил он...)