Хабаровск Украина с тобой!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
UNA
Наставник (98884)
и я солидарна с хабаровском ! дальний восток --полный вперёд ! Нет путинскому режиму с его ворами !Смерть жидам и сексотам !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)

не оценят)))
Хранитель Истины (498093)
У вас,хохлов,с географией плохо.
Максимум,что знаете,где находится Ростов.

Верховный Наставник (135804)
Не , не , мы с тобой только в Москву
Верховный Наставник (141309)
Хабаровск, хочешь пенсийки 50 $, а коммуналку 100$? Дерзай! И гражданскую войну впридачу, а потом к китайцам в наймыты пойдёшь, как украинцы к ляхам.
Верховный Наставник (156625)
Больница в Хабаровске... достали идиоты.

Ї
Верховный Наставник (224008)
Все вменяемые, не оскотинившиеся люди, переживают за хабаровчан и симпатизируют им.
Наставник (74635)
Спасибо Брат! Извиняюсь, что вместо 5 поставил 2, палец соскочил.
Спасибо, дорогой!
Завтра на поддержку придут соседи из ЕАО,
они от Хабары всего-то в двух часах езды на машине.

картинка из соцсети

Верховный Наставник (205169)
Минск тоже поддерживает дальневосточный майдан. Долой лохматую лапу Кремля, да здравствует Незалежность от московского царя и европейская демократия.
Верховный Наставник (170719)
про Украину всё понятно. а ты сам то поедишь в Хабаровск?
Хранитель Истины (348135)

если Руина за что-то вписывается - гаплык этому "чему-то"... это как проклятие или кусок дерьма, прилипший к подошве
хана хабаровским скакунцам
з.ы. что, скучновато сидеть в одиночку в куче говна, куда вы попали после Священного Мудана?
надо терпеть, а то Путiн нападёт
Хранитель Истины (437413)
Вас к нам - в Коми будут ссылать....- тут шахты есть не перспективные,а за пайку - всё станет перспективным...))),так штааа... забудьте о Хабаровске...)))