Позавчера исполнилось 780 лет Невской битве - это была подлая провокация русских против евроинтеграции?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пиzдов ввалили конкретно....)))
Просветленный (595100)
Там не было ни битвы ни русских .Невский- родственник хана , лично носил дань Начальству .
Верховный Наставник (111963)
это событие причинило России непоправимый исторический вред, в результате в городе Павлово делают очень плохие автобусы
Верховный Наставник (162371)
былоль не было сражения ... хан монгольской орды захватил торговые суда шведов. ты еще расскажи о ледовом побоище 5 апреля.