Пандемия COVID-19 грозит переходом в эпидемию ожирения..у вас как с этим неудобством ?

В статье, опубликованной в журнале Nature reviews, они выделили пять факторов, которые способны усугубить и без того сложную ситуацию с болезненной полнотой.
В их число вошли и стресс, который многие привыкли заедать, и доступность холодильника при дистанционной работе, увеличение количества бедных людей (в статье показана взаимосвязь между социально-экономическим статусом и риском ожирения), и ограничение движения, а также вынужденное одиночество, которое сопровождается неконтролируемым приемом пищи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
я бы хотела ожиреть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё это правда, к сожалению
Наставник (50191)
нормально
мы заранее позаботились о лишнем весе
Не ем много, ожирением не страдаю.
Хранитель Истины (430904)
У меня всё прекрасно, Купир.