Обложка журнала "Советский спорт" 99 года, это братская любовь была такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это 90 -е..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224008)
Да, Кремль давно начал фашистскую промывку мозгов россиянам.
Наставник (89922)
…это такой советский ,как вы пиндосский!
Наставник (99691)
Кто его знает, но если были такие игроки: Хохлов, Хлестов и Филимонов, то почему бы и нет?
Хранитель Истины (308426)
А чо не так...сам Шевченко перед матчем дал странное интервью..
его спросили о Российской сборной как сопернике, и я ждал что он скажет, бывшие в одной единой стране СССР, принципиальные соперники, победит сильнейший и т.д.
а он ввязал политику что СССР душила хохлофф и мочить РОССИЮ типа того
я кратко не дословно, но смысл вы поняли...а это была ответная реакция именно на интервью Шевченко..хотя как футболист очень сильный - спору нет