Американка счастлива, что помогла мужу;муж счастлив, что всё получилось;полицейские счастливы, что оказали помощь.Все довольны! Какая же счастливая страна - США ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Логично. Иначе зачем, вместо врачей, вызвали полицейского с оружием?

Бородатый анекдот в тему. На самоубийство мужа прибыла полиция. Убитая горем супруга рассказала
инспектору, что когда муж начал чистить пистолет произошел случайный выстрел. Инспектор:
- А вы не помните он что-то говорил перед смертью?
- Да, то-то припоминаю. Он сказал: - Дура! А ну положи ружьё! Ты из него в даже в слона не попа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Как шахматная партия. Всё по нотам рассчитано.
Сплошная идилия!)))
Верховный Наставник (127198)
Там раньше случай был,как белая американка вызвала копов(соседи шумели),копы приехали и...чернокожий коп застрелил белую,которая их вызвала.