Кстати про квадратные метры) для вас комната в 13 кавдратных метров большая?))

ну я ва рассказывала, что мои соседи купили старый дом , который нуждается в ремонте.
я спрашиваю, а какой размер дома?
-Большой, говорят , 4 комнаты по 13 ! квадратных метров каждая))))
я в слух ничего не сказала , а подумала - вопросов больше не имею)
хотя есть один -- накуа?(((
это же уже ничего не изменить.. ни размер комнат, ни планировку, ни высоту потолков, хоть какой ремонт сделай..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715203)
Малюсенькая, реально если только спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну как Вам сказать.. У меня ванная 16 кв. м...
Тоже спрашивают часто про дом: А сколько спален в доме. Говорю - одна..
Ууу, маленький, говорят.. )))
Просветленный (503382)
нет, совсем маленькая))
но если учесть, что много лет жила в комнете 9 кв.м., а родители в 11 кв.м., то вроде как и большая
все относительно
Привет)
Хранитель Истины (324337)
Смотря для чего!
Спальня, в которой только кровать для сна, нормальная. А кухня или тем более гостиная, мало, конечно.
Хранитель Истины (288230)
Нормальная это комната, у меня вот кухня 5,2 квадрата и то большой кажется.
Верховный Наставник (108023)
Для семьи из 4-х человек это не большой дом, но вполне сносный. Если ваши знакомые живут вдвоём, то что не то? В доме всегда можно расшириться. Зал, конечно, хотелось бы побольше, а для кухни и спален пойдёт
Хранитель Истины (306704)
Для спальни для одного!! и то маловато..воздуху не хватает. и для кухни.. если только кухня,то норм,если там же и столовая.. метро 15 нужно..
Верховный Наставник (165850)
4 комнаты по 13 метров- это отличная планировка.
Гораздо удобнее, чем 2 по 26.
Кровать, шкаф и стол помещаются.
А танцы можно вне дома устраивать.
Нет, 13 метров - это маленькая комната.
Наставник (26500)
маленькая
Верховный Наставник (242394)
моя комната 17 и мне мало)))у сына 14)
Просветленный (742899)
Каморка папы Карло(с)
Я выросла в сталинке в 18м и это была самая маленькая комната. Когда первый раз попала в хрущёвку,вспомнился анекдот: комиссия принимает дом и говорит
- ну,дом вцелом неплохой,но эти встроенные шкафы слишком большие.
-это не шкафы,это комнаты.