Опять ничерта не пойму ! Почему раньше народ радовался , когда цены снижались ,

теперь когда растут ? Почему оголтелая толпа патриотов тут вечно кидается на тех , кому может это не потянуть ?
В каждом регионе свои расценки на газ , к тому же у многих газовое отопление и зима 8 месяцев в году ?
И да , не забывайте , что есть ещё привозной газ в баллонах , у нас к примеру он стоит 840 руб .
Дополнен 3 года назад
Человеку без царя в голове : читайте правильно вопрос . Если не допонимаете , то не несите чушь .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
какие то антинародные у нас пОтриоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835637)
Не радуюсь. Просто похуй.
алдебараны с планеты Альдебаран с перевернутым сознанием .....любят маскироваться под патриотов.)
Хранитель Истины (430095)
Так обнуление.