я вообще то Оле комент писал про сестру, но и Ваше мнение интересно...

а вы что скажите, правильно она сделала, сестра моя ?

https://old.qna.center/comments/answer/24844186
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (279994)
Конечно правильно, считать ребенка всю жизнь своим, а на деле не твой, это кошмар, одно дело когда знаешь и соглашаешься, а другое дело, когда обманом, правильно сестра сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
Окружайте себя комфортными вам людьми и выкиньте все предрассудки о семье, родственниках, друзьях... из своей головы)
Как ты сам думаешь и решаешь всё что касается тебя и твоей жизни так и правильно).Универсального совета на все случаи жизни не существует) что называется жизнь прожить,не поле перейти.Совестью наделён каждый человек и никто не в праве никого судить,не зная всех обстоятельств
как меня бесит первый ответчик,почему он всем пишет одно и тоже,наверное это признак клинического дол бо е бизма