Вы в школе СССР шли на золотую медаль? или на какую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652660)
Колечка, ну на какую медаль может идти человек, у которого в голове только бесконечное и бессистемное чтение и мальчики?)
Была лучшей в классе по всем гуманитарным предметам и по физике - и хватит с меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Поход закончился перестройкой и ГКЧП))))))
на средний балл 4.5... и таки я его получила - но мне это не сильно помогло.
у меня есть такая медаль
Верховный Наставник (170775)
не, золото слишком сложно, там не только знания иметь надобно, но и быть насквозь положительным... это при такой то жизни!
на серебряную шёл уверено, но не дошёл)) гормоны помешали!
да нахрен мне вся эта учёба, когда вокруг так много интересного!
Лень мне было. И четверок хватало
Верховный Наставник (162204)
нет не шел. еще в 7 классе решили - по наставлению родителей- что меня на золото тянуть не станут.
Я не шёл, а закончил школу с вручением Золотой медали...