Что там на Украине с русским языком? Его боятся???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно! Потому что все нормальные люди предпочитают русский язык мове! Недавно один из украинских издателей посетовал: на Украине нет научной литературы на мове! Их производили и переводили на мову только в России, а сейчас ввозить книги из России запрещено! Другими словами, перейти с русского на мову - все равно, что пересесть с мерса на запор!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…аг от него в лес убегают!😂😉
Хранитель Истины (381740)

Эта проблема очень остро стоит в России, у нас об этом никто не говорит

да продолжают сами себя пугать и сами же от испуга писЯтся))))))))
наверное нравится им))))))