у вас есть которые никак не хотят пользоваться банковскими картами, а всё по старинке, наличкой.. ?

заколебался уже маме объяснять как это удобно..
всё таки отправил получать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
Мамы, они такие, моя ни в какую не хочет, пенсию на карту выдают, всё равно снимает наличные.
Васенька, доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Это я) На карте пусто)
Привет) родители мои) никакие аргументы не действуют.При поступлении средств на карту кладут их на депозит, остальное обналичивают.На карте вообще не хранят и не пользуются
Верховный Наставник (169743)
Родители.
Верховный Наставник (190797)
Я люблю наличку, хоть и пользуюсь картой иногда. Мне удобнее контролировать расходы с наличкой. И приятнее мне с наличкой. А уж про навязанные нам кредитки вообще молчу. У нас 3/4 сотрудников кредитные спрятали или уничтожили
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Батя - Старовер, у Него, До Сих пор - СБЕРКНИЖКА! ПривеДствую , Василий!