Славабогупятница! Чувствуете дыхание выходных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321648)
Привет! Ага, дышит прям так, дышит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205343)
Нет. Мы давно живём по законам Шариата.
Жду понедельника, обещали температуру скинуть. Вчера был поставлен температурный рекорд, местный гидромет расписался. Казалось бы, хватит - рекорд есть, можно дождик давать; так они же нет и собираются его сегодня закрепить, рекордсмены чертовы.
Верховный Наставник (210240)
Мои выходные плавно перетекли в будни((
Просветленный (644448)
У меня нет чёткого понятия пятницы. Нуачотыхотела? Я ж домохозяйка. Сейчас у меня отдых. Лакшери отдых. Наверное я хорошая мать и жена, если меня возят в хороший отель, и я развлекаюсь, как мне хочется. Так что, у меня сейчас выходные. И ещё четыре дня. Четыре воскресенья а всего их десять.
Хранитель Истины (383942)
Я уже чувствую шум волн